Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 19.02.2016 12:56

На пятерых жителей Камышина и одного гостя из Волгограда заведены уголовные дела за вождение в пьяном виде

На пятерых жителей Камышина и одного гостя из Волгограда заведены уголовные дела за вождение в пьяном виде

Вчера, 18 февраля, полицейские возбудили пять уголовных дел по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» в отношении водителей, нарушивших правила дорожного движения уже имея административное наказание за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

В Камышине у одного из домов по улице Фабричной дорожная полиция остановили автомобиль «Mitsubishi Lancer». За рулем с явными признаками алкогольного опьянения находился 44-летний камышанин. В ходе проверки по базам данных было установлено, что ранее данный водитель был лишен права управлять транспортным средством за аналогичное правонарушение.

В Петровом Вале инспекторы ДПС задержали 35-летнего жителя из Волгограда, который в нетрезвом состоянии управлял автомобилем «Камаз-581411». Аналогичные преступления совершили 34-летний и 21-летний камышане, а также 22-летний житель Камышинского района.

Напомним, что санкция данной статьи предусматривает наказание от крупного денежного штрафа до лишения свободы сроком до двух лет, - сообщил МО МВД РФ «Камышинский».

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0