На скользкой трассе «Камышин - Петров Вал» погиб водитель иномарки

Читайте также:
- Водитель легковушки стал виновником аварии со смертельным исходом на участке федеральной трассы «Камышин-Волгоград» (07.11.2016 10:41)
- Камышане, спешившие к московскому поезду в Арчеду, стали свидетелями смертельного ДТП (04.11.2016 10:55)
- На федеральной трассе между Камышином и Дубовкой вновь произошла смертельная авария (16.10.2016 11:02)
Водитель «Мерседес Бенц» скончался от полученных травм на месте аварии.
Трагедия произошла вчера, 14 ноября, в 9:15 на 14 километре трассы «Камышин-Петров Вал». 51-летний водитель на автомобиле «Мерседес Бенц» ехал из Камышина в Петров Вал.
Из-за выпавшего ночью мокрого снега трасса была скользкой, условия для автомобилистов крайне неблагоприятные и опасные.
Тем не менее, мужчина беспечно отнесся к собственной безопасности и не выбрал подходящую для данной погоды скорость движения. В итоге он не справился с управлением и его иномарка улетела в кювет.
От полученных в результате опрокидывания травм, водитель скончался на месте аварии, - сообщили в ГУ МВД РФ по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Камышин