Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 19.09.2018 02:00

На завтра, 20 сентября, в Камышине запланировано важное политическое действо по сценарию «старый конь борозды не испортит»

На завтра, 20 сентября, в Камышине запланировано важное политическое действо по сценарию «старый конь борозды не испортит"
Завтра, 20 сентября, в Камышине соберется новый состав городской думы. Депутаты получат мандаты, вступят в свои полномочия. А также выберут председателя думы и главу муниципалитета.

Никакой интриги предстоящие события в Камышине не содержат. Действо в думе пройдет по сценарию "старый конь борозды не испортит". Известно, что главой муниципального образования станет бывший сити-менеджер Камышина Станислав Зинченко, а спикером - бывший глава города Владимир Пономарев.

Накануне на региональной конференции партии "Единая Россия" лидер волгоградских единороссов Сергей Горняков отругал многие  муниципальные районы за провал 9 сентября, а Камышин похвалил. Так что камышинские единороссы в статусе победителей приступают к новому этапу управления городом. На предстоящий митинг коммунистов по теме фальсификации выборов, похоже, никто из партии власти не собирается обращать внимания.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0