Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 04.04.2018 12:56

Начальник Камышинской полиции пожал руки сельским школьникам и наградил их

Вчера, 3 апреля, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» подполковник полиции Дмитрий Крупецкий вручил благодарственные письма и ценные подарки камышинским школьникам Ивану Маркову и Андрею Мартыненко. Подростки были поощрены за содействие полиции в раскрытии преступления. Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. 

25 марта 2018 года в полицию обратился 81-летний житель одного из сёл Камышинского района, который сообщил, что в тот день к нему домой зашел неизвестный мужчина, занимающийся продажей постельного белья. При расчете за покупку незнакомец выхватил из рук пенсионера сверток с деньгами в сумме свыше 30 тысяч рублей и скрылся на автомобиле.

Раскрыть преступление оперативникам помогла информация, которую сообщили двое местных школьников. Увидев на территории села незнакомый автомобиль, они не только запомнили его марку, но и записали государственные регистрационные номера. В ходе введенного плана «Перехват» машина и водитель были задержаны на территории Ольховского района.

На церемонию награждения были приглашены учащиеся специализированных кадетских классов школ Камышинского района. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0