Камышин Четверг, 18 апреля
Политика, 12.03.2019 09:46

Не хочет уходить в отставку депутат Облдумы, назвавший пенсионеров алкоголиками и тунеядцами, - «Блокнот Волгограда»

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев, назвавший пенсионеров алкоголиками и тунеядцами, не хочет уходить в отставку.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», несмотря на огромную волну возмущений поступком депутата-единоросса, Гасан Набиев не подал заявления об отставке.

Источники в аппарате Областной думы и в региональном штабе «Единой России» подтвердили: никакого заявления депутат Набиев не подавал.

- В Областной думе должны быть люди с чистой совестью, ясными головами и горячими сердцами, - считает гражданский активист Эльдар Быстров. - Ни одно из этих качеств даже близко не просматривается у депутата Набиева. Зачем его вообще выдвигала «Единая Россия»,  для меня большой вопрос. Но если произошло то, что произошло, то единороссы обязаны поднять вопрос об отставке Набиева. Для начала могли бы из фракции исключить. Но нет. Такое ощущение, что местные единороссы разделяют высказанное публично мнение Гасана Набиева касательно пенсионеров.

Напомним, при рассмотрении вопроса о поддержке федерального закона, направленного на борьбу с бедностью, Гасан Набиев заявил, что те пенсионеры, которые получает маленькую пенсию, сами в этом виноваты. Они все – тунеядцы и алкоголики.

Кстати, сам депутат Набиев за три минувших года заработал почти 100 миллионов рублей.

Коллаж с сайта "Блокнот Волгограда".


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0