Блокнот
Камышин
Вторник, 24 февраля
Политика, сегодня, 11:29

В Камышинской городской организации ЕР отвергли подозрения в организации расчистки «плохим» кандидатом поля для «хорошего»

"Дмитрий, я понимаю, что найти какую-нибудь значимую тему... очень сложно. И у вас ограниченный ресурс для личной раскрутки, но все-таки надо слезть с этой темы, она ничего, кроме раздражения, в обществе не вызывает. Если, конечно, вам не дали роль подставного кандидата, и вы не пойдете в списках как раздражитель, против которого будут голосовать, выбирая другого кандидата. Тогда игра стоит свеч, продолжайте зарабатывать отрицательный рейтинг, вы на правильном пути".

"Теперь подождем выхода "хорошего" кандидата в депутаты. Кандидат номер два от ЕР, в студию! Ваш выход!"

В комментах на камышинском сайте "Инфокам" прозвучала новая версия истинного смысла напористых публикаций якобы будущего соискателя мандата в Госдуму от камышан Дмитрия Станченко. Местные аналитики настолько оказались возбуждены активностью деятеля Станченко, что высказывают подозрения в хитрой политической многоходовке, которую, мол, устроила заранее перед выборами в Госдуму партия власти в Камышине.

Тема оживилась после вчерашнего письма-дубля губернатору от г-на Станченко на страницах "Инфокама" https://infokam.su/logika-v-pereimenovanii-volgograda-v-stalingrad-est-2.html . Соискатель упорно хочет возглавить некую структуру в Камышине по проведению референдума  о переименовании Волгограда и Сталинград и преподносит свою персону главе региона для непонятного назначения-поручения. 

"Блокнот Камышина" попросил коротко прокомментировать возникшую полемику, в которой затрагиваются имя и имидж партии "Единая Россия", исполнительного секретаря Камышинской городской организации ЕР Светлану Татаринову. Вот что она сказала:

- Никаких контактов с названным соискателем не имеем. Старт праймериз (предварительного голосования), которое и определит официальных кандидатов от "Единой России" для участия в выборах в Госдуму, пока не дан.

Виктория Бойко

Скрины: страницы камышинского сайта "Инфокам"







Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0