Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 12.01.2016 16:29

Новогодний клип рэпперов из Камышина бурно обсуждается в соцсетях

Новогодний клип рэпперов из Камышина бурно обсуждается в соцсетях

В преддверии Старого Нового года в одной из соцсетей Камышина появился занятный клип.

Трое парней «отрываются» под мощный рэп. Иногда кое-где в клипе мелькает эффектная девушка в костюме Санты. Просмотр клипа у посетителей сайта вызвал двоякое впечатление, о чем они тут же сообщили в комментариях.

Прояснить ситуацию «Блокноту Камышин» помог Юра Крэйн — автор текста и идейный вдохновитель съемок клипа. Молодой человек сам из Курска, в настоящее время проживает в Красноярске. В Камышине был в гостях у друзей и решил снять клип.

- Я и двое моих друзей из Камышина Джон Гарфилд и Voodoo решили немного повеселиться. «Минусовку» мне дала группа NO BEATZ. Почти все мои друзья тоже занимаются музыкой. Съемки проходили прямо в квартире Джона. Там, кстати, ремонт идет полным ходом. Девушка в клипе — это наша хорошая знакомая Кристина, - рассказывает «Блокноту Камышин» Юрий.

В песне основную смысловую нагрузку несет в себе фраза: «С Новым годом, обезьяны!». Фраза достаточно двусмысленная, да и знаки препинания направляют мысли только в одну сторону.

- Не вижу здесь ничего предосудительного. Я сам родился в 1992 году в год Обезьяны и этим самым хотел передать привет всем кто родился в год этого прекрасного животного! - поясняет Юрий.

Камышане живо интересовались в сети реакцией соседей на жуткий топот и шум, которым сопровождались съемки клипа.

- Соседи поблагодарили нас за творческие порывы и сказали, что гордятся нами, - улыбается Юрий.

Также молодой рэппер рассказал «Блокноту Камышин», что музыкой занимается давно, ему очень нравится этот жанр. Троицу из клипа уже почти можно назвать группой. Парни всегда вместе снимают клипы, фильмы и прочее. Есть у них и другие совместные работы. В будущем ребята хотят продолжать заниматься музыкой и идти к успеху. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0