Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 24.03.2021 15:25

«Объявит о выдвижении в Госдуму»: волгоградский губернатор экстренно собирает президиум «Единой России»,- «Блокнот Волгограда»

Как стало известно сегодня, 24 марта, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров завтра, в четверг, собирает президиум реготделения партии «Единая Россия», где намерен сделать важное заявление.

- Сегодня нам сообщили о том, что завтра Андрей Иванович Бочаров намерен выступить на заседании президиума «Единой России», - на условиях анонимности рассказал один из членов президиума. – Он сделает какое-то важное заявление, о чём пойдёт речь - держится в секрете.

В партии строят догадки по поводу предстоящего заседания.

- В понедельник губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подал документы на праймериз «Единой России» в Госдуму РФ, - пояснил собеседник. – В случае победы он возглавит партийный список в своём регионе. Не исключается, что аналогичное заявление сделает и губернатор Волгоградской области.

Отметим, что завтра в Москве рассмотрят просьбу волгоградских единороссов провести праймериз не только в электронном формате, но и с работой «живых» избирательных участков.

О планах волгоградского губернатора возглавить партийный список сообщалось ещё в начале февраля. Тем временем за одномандатные округа разворачивается борьба среди десятка известных единороссов.

Алексей Серебряков,"Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0