Камышин Пятница, 19 апреля
Спорт, 19.03.2020 04:11

Обзор ставок на матч Антальяспор – Сивасспор

Пока большая часть европейских турниров приостановлена из-за пандемии коронавируса, турецкая Суперлига продолжает радовать нас зрелищными играми. В рамках 26 тура пройдет поединок между «Антальяспором» и «Сивасспором». Встреча состоится на стадионе «Анталья» (Анталья).

Агрегатор спортивных прогнозов: https://tips.ru

Статистика встреч:

• «Антальяспор» не может одержать победу уже 3 поединка кряду

• «Антальяспор» не может выиграть в 3 крайних очных играх

• «Антальяспор» пропустил 6 голов в 5 крайних играх

• «Сивасспор» не проигрывает на протяжении 3 игр кряду 

• «Сивасспор» забил 8 голов в пяти крайних играх

• В 4 из 5 крайних очных поединках команда обменивались голами

Популярные прогнозы

Самым популярным прогнозом на матч «Антальяспо» - «Сивасспор» является - "Обе команды забьют". 300 футбольных экспертов (36%) ждут конкурентного матча, в котором команды обменяются голами. Данная ставка весьма логична, ведь она проходила в четырех из пяти крайних очных поединках.

Вторым по популярности прогнозом является – "Обе команды забьют". 114 спортивных аналитиков (14%) считают, что данный матч будет не только конкурентным, но и очень зрелищным. Обе команды любят, а главное умеют играть в атакующий футбол, и несмотря на то, что из-за пандемии коронавируса игра пройдет при пустых трибунах, вполне вероятно - мы увидим традиционное для турецкой Суперлиги большое количество голов.

Третьем по популярности прогнозом является "Победа «Сивасспора". 75 прогнозистов (9%) отдают предпочтение «Сивасспору». Гости проводят удачный сезон и не проигрывают на протяжении трех матчей, чего нельзя сказать о хозяевах поля. «Антальяспор» находится в ужасной форме и не может одержать победу уже три поединка кряду.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0