Камышин Среда, 24 апреля
Культура, 14.02.2021 09:34

Одинокие Раки пойдут на свидание, а Весам лучше помолчать: гороскоп на неделю

Астролог «Блокнота Волгограда» Диана Подлесная подготовила для читателей традиционный гороскоп на неделю. Что ждет представителей знаков зодиака с 15 по 21 февраля, рассказала эксперт в своем прогнозе. 

Овен
На этой неделе вы обретете репутацию на работе. На вас будут равняться, брать с вас пример. Вы станете заметны в глазах руководства, и это самое подходящее время, чтобы обратиться к нему с просьбой об увеличении зарплаты.

Телец
В такие дни было бы неплохо, наконец, разобраться с накопившимися проблемами. Ограничьте общение, так как повышается склонность к обещаниям, которые вы не сможете выполнить. Приятными станут походы по магазинам и покупки.

Близнецы
Вам предоставляются шансы для улучшения профессиональных условий. Но вы не сможете определиться, вы попытаетесь угнаться за «двумя зайцами», и в этом случае можете все растерять. От вас сейчас требуется внимательность и сосредоточенность.

Рак
Важно найти время для своих близких, родителей, детей и других родственников. Им сейчас требуется ваша поддержка. Возможны крупные покупки в дом, ремонты, перестановки. Одиноким Ракам допустимо развлекаться и ходить на свидания.

Лев
События, через которые вам предстоит пройти на этой неделе, оставят след в вашей памяти и, возможно, повлияют на будущее. Сейчас можно принимать важные решения и совершать попытки к переменам.

Дева
Вы столкнетесь с затруднительными вопросами, с которыми, в принципе, сможете разобраться. Сейчас может произойти выгодное знакомство как с целью реализации профессиональных планов, так и в личной жизни.

Весы
В такие дни вам станут понятны об окружающих такие вещи, до которых невозможно дойти логическим путем. Лучше промолчать, чем высказывать свое мнение. Займитесь важными делами и не отвлекайтесь на мелочи.

Скорпион
Благодаря предприимчивости перед вами откроются многие возможности как работе, так и в личной жизни. Возможны выгода, удача, радостные известия. Прислушайтесь к рекомендациям окружающих.

Стрелец
Повышается ваша уверенность, желание укрепить свой авторитет. Возможны благоприятные перемены, улучшение финансового положения, покупки и вклады. Но требуется ваше активное участие.

Козерог
Ваши друзья будут помогать в делах. Возможно знакомство при содействии друзей с интересным и важным человеком. Успешное время для любовных встреч и обсуждения перспектив отношений со своей половинкой.

Водолей
Неделя обещает быть успешной во многих направления, в том числе и в финансах. Возможны денежные поступления, возвращение долгов или дополнительные доходы. О себе может напомнить человек, которого вы давно не видели.

Рыбы
Звезды обещают возможность денежной прибыли и благоприятных перемен в работе и в личной жизни. Вы сами можете направить свою энергию в то, что считаете наиболее важным для себя.

"Блокнот Волгограда" Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0