Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 18.09.2022 03:36

Огромные толпы собрались перед Ольгой Бузовой: волгоградцы пришли увидеть звезду

В Волгограде огромная толпа собралась в одном из крупных торговых центров города, чтобы посмотреть на Ольгу Бузову вчера, 17 августа.

Люди пришли в торговый центр "Акварель", чтобы вживую увидеть певицу. Знаменитость приехала на праздник красоты в одну из сетей магазинов косметики и парфюмерии. Очевидица происходящего рассказала "Блокноту Волгограда" о том, как проходило мероприятие с участием звезды. Вначале Ольга поприветствовала всех присутствующих и сказала о том, что любит Волгоград, обожает приезжать в город на Волге. На встрече присутствовало огромное количество молодежи.

Но сфотографироваться со звездой могли лишь те, кто купил товары на сумму от 490 рублей. После того, как посетители свершали покупку на необходимую сумму, им выдавали талон, который позволял сфотографироваться со знаменитой телеведущей. Люди выстроились в длиннющую очередь к теледиве, чтобы получить заветный кадр с артисткой. При этом, как уже сообщалось ранее, чем выше была стоимость покупок, тем больше сюрпризов ждало волгоградцев, включая подарки от кумира. Мероприятие проходило с 12:00 до 20:00. Но Ольга приехала к двум часам дня.

Артистка не появилась на ParkSeason Fest, а ведь некоторые волгоградцы подозревали, что ее приезд в город может быть связан с фестивалем. 

Диана Омарова, "Блокнот Волгограда"

Фото "Блокнота Волгограда"

dcfRqSoHfwQ.jpg

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0