Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.06.2020 10:58

«Он ее сильно ревновал»: в Волгоградской области ищут убийцу многодетной матери, - «Блокнот Волгограда»

В Суровикино Волгоградской области сожитель на глазах у 6-летней дочери зарезал ее мать.

В редакцию «Блокнота Волгограда» обратился житель районного центра, который пролил свет на эту историю. По словам мужчины, сейчас ведется активный розыск предполагаемого убийцы. Это уроженец Суровикино, 33-летний Дмитрий Г.  По слухам, парень мог злоупотреблять запрещенными веществами и сильно ревновал свою сожительницу – мать троих детей, Евгению, которая, по словам местных жителей, тоже не отличалась примерным поведением.

К слову, в отношении двоих детей – сына и дочери, женщину лишили родительских прав в то время, когда она отбывала срок в местах лишения свободы. Жестокое убийство несчастной произошло 22 июня около 14 часов в переулке Заводском на глазах у шестилетней дочери, которая жила с матерью. Разъяренный сожитель пришел к женщине, нанес ей многочисленные удары ножом, а затем уже бегом скрылся. Сейчас он находится в розыске.

 - Девочка обнимала истекающую кровью мать, а затем в слезах пришла к соседям, те и вызвали полицию, - сообщили очевидцы.

Про Дмитрия известно, что он учился в местной школе, у него всегда были проблемы с дисциплиной, после учебы служил в стройбате.

Анна Анатольева, "Блокнот Волгограда"
PAN_7965.jpg
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0