Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 29.07.2016 14:53

Отстаивая доброе имя матери мужчины устроили кровавое побоище на центральной улице Камышина

Отстаивая доброе имя матери мужчины устроили кровавое побоище на центральной улице Камышина

Вчера, 28 июля, примерно в обеденное время, на улице Братьев Сорокиных произошла грандиозная драка. А поводом для нее послужило обычное ДТП. Иномарка при развороте немного откатилась и «поцеловала» два автомобиля — иномарку и отечественную легковушку.

По словам очевидцев произошедшего, водитель пострадавшей от удара иномарки стал оскорблять женщину, виновную в аварии. Когда поведение мужчины стало не в меру агрессивным, из иномарки вышел ее сын и муж. Между мужчинами завязалась кровавая бойня.

- Я так понял, парень получил за свои слова. Он что-то не то сказал на женщину и из машины вылетел её сын и еще муж, по-моему. Ну и за оскорбления ему они ему «навтыкали». У того кровь из носа пошла. Вызвали скорую и полицию, - рассказывает очевидец Иван.

По его же словам, пока ехали вызванные службы, мужчины успели подраться три раза — около магазина низких цен, потом на проезжей части еще около машины, уже вооружившись гаечным ключом.

GWUE79V4nhk.jpg

- Скорая приехала минут через 15-20, потом полиция. Через дорогу «месиво», а полицейские идут прогулочным шагом, - продолжает очевидец.

Пострадавшим в драке первую медицинскую помощь, до приезда скорой, оказывали свидетели случившегося. Неравнодушные камышане купили бинты в ближайшей аптеке и перевязывали раны дерущихся мужчин.

Медработники впоследствии оказали пострадавшим более квалифицированную помощь. По словам очевидцев, мужчин после драки развезли по казенным учреждениям - одного в отделение полиции, другого — в травматологию.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0