Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 28.01.2022 16:47

Патрули чиновников и полиции охватили протоколами предпринимателей рынка, «застигнутых» без масок

Уполномоченные администрации Камышина совместно с сотрудниками полиции провели рейды с целью проверки работодателей сфер деятельности, работники которых подлежат обязательной вакцинации. Об этом сообщает пресс-служба Станислава Зинченко.

Рейдовые мероприятия проводились на территории городского рынка. В результате рейда было составлено 6 протоколов на нарушителей требований об обязательной вакцинации сотрудников организаций. Протоколы  будут направлены в Камышинский городской суд для рассмотрения и принятия решения

«Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации» - данная статья предусматривает предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц — от 10 тысяч до 50 тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от 30 тысяч до 50 тысяч рублей; на юридических лиц — от 100 тысяч до 300 тысяч рублей, напоминается в релизе.

Елена Алексеева

Фото Святослава Романюка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1