По факту искусанной в Камышине бродячей собакой женщины СК возбуждает уголовное дело

Читайте также:
Накануне в СМИ и социальной сети появилась информация, что в городе Камышине Волгоградской области на женщину напала стая бродячих собак, псы укусили пострадавшую за ногу. При этом отмечается, что меры к организации отлова безнадзорных животных в Камышине не принимаются.
По данному факту организована процессуальная проверка в СУ СК России по Волгоградской области. Кроме того, председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин руководителю СУ СК по Волгоградской области Василию Семенову дал указание возбудить уголовное дело, а также представить доклад. В нем должны содержаться предварительные и окончательные результаты расследования. Добавим, что исполнение поручения уже поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Фото паблика "Подсмотрено. Камышин"
Другие новости о Камышине в авторском канале Ирины Масловой "Неспешная жизнь в малом городе России" на "Яндекс-Дзене" https://dzen.ru/id/664c9c145e51347bed858085