Камышин Пятница, 26 апреля
Общество, 13.04.2022 13:14

По какой цене камышане смогут отдохнуть на майские праздники в местном загородном отеле «Авиабаза» у пляжа Гремячий

Популярный у камышан и гостей нашего города загородный отель "Авиабаза" с домиками-коттеджами у пляжа Гремячий ограничил действующие расценки 30 апреля. Об этом он сообщает на своем сайте. Очевидно, что на майские праздники цена услуг повысится. На сколько - не уточняется.

Но пока еще можно снять на сутки домик с мангалом и лужайкой на компанию до 6 человек за 8 тысяч рублей, двухэтажный коттедж повышенной комфортности, в котором поместится 8-10 человек, за 15 тысяч, а гостиницу-самолет на двоих за 5 тысяч.

Если отдыхающие решат питаться в ресторане на территории комплекса отдыха, то яичница с ветчиной на завтрак пока анонсируется за 300 рублей, на обед из тарелки щей, винегрета и бефстроганова можно претендовать, судя по меню на сайте, практически по той же цене. Приличная порция шашлыка на ужин обойдется вам в тысячу рублей, а мясное гриль-ассорти - в полторы тысячи. (Осведомленные читатели "Блокнота Камышина" утверждают, правда, что ресторанные расценки уже порядком устарели)

Нынешней весной горожане наблюдают на площадке "Авиабазы" строительство дополнительных туристических домиков, на ней появились и два новых бэушных самолета, идет расширение площадки для купания и рыбалки у Камышинки. 

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка  и читателя "Блокнота Камышина"

крик.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0