Камышин Пятница, 29 марта
Культура, 18.07.2018 11:28

По количеству занявшихся сексом с иностранными болельщиками Волгоград стал шестым в России, - «Блокнот Волгограда»

По количеству занявшихся сексом с иностранными болельщиками Волгоград стал шестым в России, - «Блокнот Волгограда"
Чемпионат мира по футболу оказался очень страстным.

И речь не только о футболистах, горячо бившихся на поле за победу. Огня мундиалю добавили россиянки, не оставившие без любви и ласки зарубежных гостей.

Независимое агентство ZOOM MARKET выяснило, что 57% жительниц РФ допускают отношения с иностранцами, а 12% признались, что все уже было. Причем в 58% случаях – во время ЧМ-2018.

– Среди тех девушек, которые имели отношения с иностранцами, 78% находятся в возрастной группе от 18 до 23 лет, 15% - от 24 до 28 лет и только 7% - от 29 до 34 лет, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» авторы социологического исследования.

Региональная столица заняла шестое место по количеству красавиц, подаривших себя гостям из других стран. Пятерку самых любвеобильных составили жительницы Саранска, Сочи, Москвы, Самары и Нижнего Новгорода. Чаще выбирают земляков в Екатеринбурге, Ростове, Калининграде и Санкт-Петербурге. Казань заняла 11 место.

Правда, в большинстве случаев причины начала отношений с иностранцами сугубо практические. 67% россиянок признались, что их привлекает возможность выйти замуж и переехать в другую страну. Красота и обаяние заграничных гостей стали решающим фактором для 26% опрошенных, еще 7% дали чисто мужской ответ – классно же, экзотика!
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0