Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 27.09.2019 04:32

По вопросам «жизни и смерти» едут камышане к костаревской знахарке

Редко какая неделя обходится без приездов горожан и селян, не только камышан, в дом женщины-знахарки из села Костарево Камышинского района.

Как рассказали "Блокноту Камышина" визитеры, местная "ведунья" многим из них помогла. Молодого угасающего парня "вывела" из царства мертвых, куда того "забрала" с собой нечеловеческой силой страшно обиженная на него погибшая родственница. "Раздвоившуюся" между двумя мужчинами, дошедшую до нервного срыва и депрессии девушку "передала" тому из любовников, с кем "увидела" спокойную будущую жизнь мученицы. 

"Нашла" живым нездорового, отправившегося путешествовать пенсионера, уже  похороненного в мыслях близкими за три месяца до его реального возвращения. "Попросила" умершую мать "отпустить" от себя ребенка - девочка со страшным диагнозом неожиданно обескуражила столичных врачей "рассосавшейся" опухолью.

Нет, к сожалению, обычная сельчанка, которая не соревнуется в шоу эстрасенсов на телеэкранах, а тихо творит свои чудеса с помощью традиционных знахарских атрибутов - свечей, воска, воды, карт, трав, - не всесильна. И ее разочарованных посетителей тоже, конечно, хватает. Но чем невероятнее истории удалось собрать о "целительнице душ" из Костарево, тем больше появилось свидетельств: многого о себе мы все-таки не знаем, а энергетика "не таких" людей порой способна дать прорваться в нас мощным тайным источникам.

Сама знахарка не всегда может объяснить, как она видит и чувствует то, что портит людям их единственную жизнь. Говорит, что "работает" с человеком - и "натыкается" на "темный" взгляд или "холодное" дыхание. А там уже и расшифровка близка, куда бедняга "свернул" со счастливого пути. Если перевести на современный язык, то как бы психологическое исследование происходит.

Денег за "приемы" костаревская "гадалка" почти никогда не берет. Благодарят ее обычно "продуктовыми наборами". Ну, и выздоровлением, если сердце страдальца "откроется".

Ирина Маслова




Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0