Общество,
сегодня, 14:44
Почему для торжественного выхода на сцену глава Камышина Станислав Зинченко не надевает пиджак и галстук? - камышанка (ВИДЕО)
Случайно посмотрела ролик по местному ТВ, как начальники города поздравляли медиков в профессиональный праздник. И вот какой вопрос возник. Почему ни глава Камышина Станислав Васильевич Зинченко, ни председатель городской думы Владимир Анатольевич Пономарев не надевают пиджаки и галстуки для столь торжественных выходов на сцену?
Существует же общепринятый дресс-код. Вышли в рубашках, целый день в них до этого отработали, фигуры уже подтянутыми не назовешь, животы четко очерчены - не очень все это выглядит на камеру, на мой взгляд (и операторов толковых надо для таких съемок предусматривать). Вон глава Камышинского района надела пиджак - не зажарилась!
Не хочется цепляться к тому, что они говорят на сцене. Но все же надо формулировать заранее и учить наизусть речи, рассчитанные на большое количество слушателей-интеллигентов. Экспромты этим спикерам явно не подходят. Только один штрих. Глава Камышина Зинченко почему-то называет банальностью, если здоровый человек готов созидать. Ну, нельзя так коряво, нелогично выражаться на публику оратору номер один в Камышине! Может, что-то хотел образное сказать, но получилось - что получилось...
Вера Прихожина, камышанка
Иллюстрация: скрин фрагмента страницы административной газеты "Диалог" Камышина
Видео: камышинская муниципальная телестудия "Акценты"
Новости на Блoкнoт-Камышин
Существует же общепринятый дресс-код. Вышли в рубашках, целый день в них до этого отработали, фигуры уже подтянутыми не назовешь, животы четко очерчены - не очень все это выглядит на камеру, на мой взгляд (и операторов толковых надо для таких съемок предусматривать). Вон глава Камышинского района надела пиджак - не зажарилась!
Не хочется цепляться к тому, что они говорят на сцене. Но все же надо формулировать заранее и учить наизусть речи, рассчитанные на большое количество слушателей-интеллигентов. Экспромты этим спикерам явно не подходят. Только один штрих. Глава Камышина Зинченко почему-то называет банальностью, если здоровый человек готов созидать. Ну, нельзя так коряво, нелогично выражаться на публику оратору номер один в Камышине! Может, что-то хотел образное сказать, но получилось - что получилось...
Вера Прихожина, камышанка
Иллюстрация: скрин фрагмента страницы административной газеты "Диалог" Камышина
Видео: камышинская муниципальная телестудия "Акценты"
Новости на Блoкнoт-Камышин