Общество,
сегодня, 11:03
Почему камышане улыбнулись заметке о водолазах в Камышинке
Читайте также:
Водолазы провели обследование и очистку дна в местах официального отдыха на реке Камышинке. Вчера, 22 июня, эта новость облетела все местные СМИ.
В соцсетях некоторые комментаторы "улыбнулись". И объяснили это тем, что водолазы несколько припозднились. "
"Смешно читать такие новости. Ведь мы открыли купальный сезон ещё в мае, а скоро Волга уже зацветёт, будет болото", - написали пользователи.
Но в целом камышане, конечно, приветствуют работу водолазов по проверке дна у пляжей. Народ купается в Камышинке в жару круглое лето, несмотря ни на какую зелень. Так что водолазный "десант" все равно прибыл вовремя.
Сергей Окунев
Фото: сайт ГКУ «Служба спасения Волгоградской области»
Новости на Блoкнoт-Камышин
В соцсетях некоторые комментаторы "улыбнулись". И объяснили это тем, что водолазы несколько припозднились. "
"Смешно читать такие новости. Ведь мы открыли купальный сезон ещё в мае, а скоро Волга уже зацветёт, будет болото", - написали пользователи.
Но в целом камышане, конечно, приветствуют работу водолазов по проверке дна у пляжей. Народ купается в Камышинке в жару круглое лето, несмотря ни на какую зелень. Так что водолазный "десант" все равно прибыл вовремя.
Сергей Окунев
Фото: сайт ГКУ «Служба спасения Волгоградской области»
Новости на Блoкнoт-Камышин