Камышин Среда, 24 апреля
Происшествия, 03.04.2019 17:29

На границе Камышинского и Дубовского районов на федеральной дороге столкнулись пять машин, в том числе рейсовый автобус: шесть пострадавших

На участке федеральной дороги Сызрань - Саратов - Волгоград между Волгоградом и Камышином сегодня, 3 апреля, примерно в 16 часов произошло крупное ДТП, в которое попал и пассажирский автобус. Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по нашему региону.

ЧП случилось на 575-м километре трассы, недалеко от границы Камышинского и Дубовского районов. Столкнулись сразу пять автомобилей, среди них пассажирский автобус и большегруз. Две машины слетели в кювет. 

По предварительной информации, 66-летний водитель грузового автомобиля «Мицубиси», оборудованного крано-манипуляторной установкой, двигаясь по участку дороги с реверсивным движением, при завершении маневра не выдержал боковой интервал и совершил наезд на стоящие во встречном направлении легковые автомобили «Рено», «Хендэ» и рейсовый автобус  «Волгоград-Жирновск».

В результате ДТП пострадали 6 человек: два водителя легковых автомашин и 4 пассажира автобуса, включая 14-летнюю девочку.

По факту ДТП проводится проверка, на месте работают экипажи ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Фото: оперативная съемка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0