Камышин Вторник, 23 апреля
Происшествия, 08.12.2015 14:51

Подросток из Камышина задержан за сбыт наркотиков

Подросток из Камышина задержан за сбыт наркотиков

В одной из неблагополучных семей Камышина 17-летний юноша занимался сбытом наркотических веществ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий школьника задержали по подозрению в причастности к торговле запрещенными веществами.

Через Интернет молодой человек покупал наркотические смеси «спайс» и продавал в Камышине. В последний раз внимательность подвела и подросток был задержан оперативниками с поличным.

Воспитанием школьника занималась бабушка, так как мать мальчика не принимала участия в его жизни. За прогулы в школе и низкую успеваемость, подозреваемый оставался на повторное обучение в школе. 

Как выяснилось, мальчик в январе 2014 года по решению суда помещался в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Волгоградской. Причиной такой меры стало вымогательство, за которое подросток был привлечен к уголовной ответственности.

- Специалистами Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Волгоградской области установлено, что в состав изъятой смеси входят новые производные запрещенных к обороту веществ. Ранее такой наркотик на территории Волгоградской области не изымался, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Камышин
Продукты: Наркотики
0
0