Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.01.2019 13:26

Покупатель насмерть разбился на ступеньках торгового центра, - «Блокнот Волгограда»

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели 54-летнего мужчины в Краснооктябрьском районе. Скончался он накануне, 21 января, в Больничном комплексе. Медики 25 сделали все возможное, чтобы сохранить ему жизнь, но, увы, оказались бессильны перед жуткой травмой. О трагедии сообщает портал "Блокнот Волгограда".

Повреждение, оказавшееся смертельным, несчастный получил возле торгового центра «Стройград», который расположен на Первой Продольной магистрали между остановками общественного транспорта «Площадь Возрождения» и «Дворец спорта».

По предварительным данным, он поскользнулся на ступеньках и рухнул, не удержав равновесия. Инцидент произошел еще 13 января, и с тех пор несчастный находился в реанимации. Увы, оправиться ему не удалось. Он скончался от черепно-мозговой травмы и перелома основания черепа.

– По факту гибели проводится проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение, – рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» старший следователь СО по Краснооктябрьскому району регионального СУ СКР Юрий Иванов. – Проведена проверка показаний на месте, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Что касается руководства ТЦ «Стройград», комментировать трагедию по телефону директор категорически отказалась. 

О погибшем известно, что он работал в медицинском учреждении. 

Фото портала "Блокнот Волгограда"



  Новости на Блoкнoт-Камышин
4
-2