Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 01.07.2021 06:03

После обращения Фадеева к губернатору Бочарову заболевшая коронавирусом автор хитов Наталья Касимцева получит помощь в ковидном госпитале в Камышине

Музыкальный продюсер, композитор и исполнитель Максим Фадеев после обращения к губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову с просьбой помочь автору песен из Котово Наталье Касимцевой, сообщил о том, что зараженной коронавирусом женщине будет оказана всяческая помощь.

- Спасибо всем, кто вмешался в проблему Натальи! С ней связались из Администрации области и пообещали всячески помочь! Будем надеяться, что так и будет! Берегите себя, страшное время! - написал Фадеев в своем Instagram.

Напомним, 49-летняя Наталья Касимцева боролась с коронавирусом в домашних стенах. Максим Фадеев, переживая за коллегу, записал видеообращение к губернатору региона. По его словам, женщина находится в тяжелейшем состоянии и положении из-за болезни. При этом она еще совсем недавно потеряла маму, которая умерла от осложнений опасного вируса.

Ситуацию прокомментировали в областном комитете здравоохранения, заявив, что Касимцеву снабдили всеми лекарствами и госпитализировали в ковидную больницу в Камышине. Сейчас поэтесса проходит курс лечения.

"Блокнот Волгограда"

Напомним, Наталья Касимцева хорошо известна в российском шоу-бизнесе. Песни на ее слова поют Максим Фадеев, Наргиз, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия, Стас Михайлов, Валерий Леонтьев, Юлия Савичева, Олег Майами, Александр Малинин, Григорий Лепс, Эмин, Сергей Лазарев и многие другие артисты. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0