Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 18.09.2018 09:02

Предгрозовой ветер сорвал с крыши фонарь, который убил током малолетнюю девочку

Предгрозовой ветер сорвал с крыши фонарь, который убил током малолетнюю девочку

Вчера,17 сентября 2018 года, около 19 часов вечера во дворе домовладения, расположенного в ст. Староаннинская, было обнаружено тело 9-летнего ребенка. По данному факту Новоаннинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону

По предварительным данным, в этот день примерно в 5 часов вечера мать ушла управляться с домашним хозяйством, а девочка осталась дома вместе с младшим братом. В это время в результате сильного ветра с крыши дома сорвало уличный фонарь. Воспользовавшись отсутствием контроля со стороны взрослых, 9-летняя девочка вышла на улицу и самостоятельно попыталась приподнять его с земли и переложить в сухое место, взяв ладонью корпус с проводами, в результате чего получила сильнейший разряд электрическим током. От полученной травмы школьница скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0