Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 04.03.2021 10:23

Приемная «КамышинТеплоЭнерго» не подпускает журналистов к руководству компании с вопросами, почему до сих пор жителям города не возвращено тепло

Сегодня, 4 марта, после отключения вчера, 3 марта, половины северной части Камышина от отопления, горожане задают редакции "Блокнота Камышина" вопросы: почему батареи по-прежнему холодные? Не вернулось тепло в многоэтажки по проезду Феоктистова, улице Некрасова, 4-му микрорайону и по некоторым другим адресам. В своем официальном сообщении, озвученном на сайте "КамышинТеплоЭнерго" и сайте администрации Камышина, ресурсоснабжающая организация 3 марта давала понять, что уложится с ремонтом магистрали, неизвестно по какой причине вышедшей из строя, за один день.

Получить более подробный комментарий к положению дел на этот момент не представилось возможным.В приемной "КамышинТеплоЭнерго" секретарем мужественно перекрыт телефонный доступ к руководству и специалистам для журналистов. Хотя временная "глухая оборона" не может, конечно, изолировать компанию-монополиста от многотысячного круга потребителей ее услуги. При этом камышане хотят получить гарантии оперативного подключения тепла не от диспетчеров, а от первых лиц ООО.

Над вариантом комментария для горожан об отключении в "КамышинТеплоЭнерго" и сроках возвращения теплоносителя взялась поработать пресс-служба администрации Камышина. Наш портал рассчитывает получить внятные разъяснения к ситуации в ближайшее время.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0