Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2017 12:10

Приходите в Школу профессионального восточного танца «Тайна Джаннат»

Школа профессионального танца "Тайна Джаннат" под руководством Александры Смирновой занимается раскрытием женского начала через призму таинственного востока.

Именно здесь каждая из вас обретет гармонию со своим телом и душой.

"Тайна Джаннат" дает возможность изучить танец живота с самого истока, профессионально подготовиться к выступлениям на городских и конкурсных мероприятиях.
Основателем и руководителем школы является профессиональный педагог и танцовщица, c опытом работы и преподавания более 13 лет, имеющая множество медалей и наград на международных соревнованиях и конкурсах по BellyDance.
MyCollages.png
Действующие филиалы есть в таких городах как Саратов, Камышин и Котово.

"Тайна Джаннат"ждет вас!
Не бойтесь проявлять себя и меняться в лучшую сторону, танец живота никого не оставит равнодушным.

О пользе этого танца знают и медики, и психологи, и обычные люди: такие танцы считаются лечебными официально, и не только потому, что улучшают настроение и физическую форму, но и потому, что с их помощью можно избавиться от многих серьёзных заболеваний.

Кровообращение в органах малого таза в процессе танца живота ускоряется в несколько раз, и вот тут происходят вещи, понятные не всем современным врачам: начинают выводиться шлаки и токсины, причём именно из женских органов, так что проходят воспалительные заболевания, исчезают кисты и миомы.

Женщине, танцующей танец живота, не нужны антицеллюлитные массажёры: тряска, являющаяся одним из элементов этого танца, избавляет от проявлений целлюлита за несколько месяцев.

Если вы не знаете, как подступиться к этому танцу и с чего начать, приходите по адресу: 5 мкр, (бывшая 13 школа) Центр развития и творчества "Спектр", либо обращайтесь по тел.: 8-987-657-91-06.

Раскрой тайну Джаннат, танцуя с нами!MyCollages (1).png
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0