Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 17.03.2021 12:06

Работница завода из Волгограда купила перед сном лотерейный билет и выиграла более 7 миллионов рублей

За год участия Елена Соловьева* изучила разные государственные лотереи и поняла, что «Рапидо» ей нравится больше всего. Жительница Волгограда уже выигрывала крупную сумму в данную лотерею — более 45 тысяч рублей. А в 206512-м тираже ей повезло еще больше! Она стала обладательницей суперприза в размере 7 млн 667 тыс. 802 рубля!

Как-то перед сном победительница приобрела на сайте «Столото» несколько билетов на ближайший розыгрыш. Сначала она отметила числа автоматически, а после поменяла пару номеров на любимые.

— На сайте увидела новость о снятом суперпризе и совсем поникла. Но мое состояние в корне поменялось, когда проверила свой билет и увидела многомиллионную сумму. Боялась разбудить семью радостными криками. Полночи плакала от счастья! — вспоминает женщина.

Елена мечтала приобрести квартиру старшему сыну, но не знала, откуда взять деньги. Победительница и не думала, что ее желание исполнится благодаря счастливому лотерейному билету. Счастливая обладательница выигрыша  работает машинистом компрессорных установок на заводе. В свободное время читает детективы и любит логические игры.

Елена Алексеева

Фото публикуется с разрешения победительницы
Новости на Блoкнoт-Камышин
1
0