Блокнот
Камышин
Вторник, 31 марта
Общество, 18 минут назад

Ранний выезд и стыковка с поездом: автобусы из Камышина до Саратова будут ходить по-новому

Оценить новинку можно уже на днях. С 1 апреля перевозчик «Атлас Логистика» (вы наверняка видели его большой автобус с изображением памятника Маресьеву на борту) обновляет расписание на рейсах «Камышин-Саратов».

Зачем? Самая главная причина – реакция на запросы пассажиров: поездки должны быть более комфортными и предсказуемыми.

Что нового в расписании?

Одна из главных фишек – ранний выезд в 5.30. Идеальный вариант для тех, кому нужно быть в Саратове пораньше, например, на прием к врачу. Приятный бонус: вам не нужно думать, как добраться до остановки с утра пораньше - на этом рейсе организован удобный сбор пассажиров по городу.

Следующий рейс – в 7.00 – подбирался специально под стыковку с питерским поездом в Саратове. Это тоже запрос пассажиров.

Кстати, на это время в расписании стоит большой фирменный автобус. Это значит: высокий уровень комфорта, безопасность и вместительное багажное отделение, куда точно поместятся все чемоданы.

Важное изменение: прибытие на ж/д вокзал

С 1 апреля автобусы и маршрутки из Камышина от Атласбас будут прибывать в Саратове прямо на железнодорожный вокзал. Это идеальная локация для пересадки на поезда, удобной стыковки с другими рейсами или поездок по городу: все самое необходимое находится буквально в шаговой доступности. Отправление в обратный путь теперь также осуществляется отсюда.

Где купить билет?

Самый простой и надежный вариант — забронировать или купить билет онлайн на сайте и в приложении Атласбас.

Продажи открыты на несколько недель вперед: поэтому планировать поездки можно заранее. Онлайн-бронирование – это "железобетонная" гарантия того, что рейс состоится. Больше не нужно переживать, как раньше, останутся ли свободные кресла в маршрутке или автобусе в нужный вам день.

Кстати, до конца мая на обновленных маршрутах действуют приятные акции! Вы получаете скидку 50% на первую поездку и 20% — на следующую.

Чем заняться в дороге?

Атласбас предлагает не просто комфортные поездки, но и настоящие путешествия во времени. В пути вы можете посмотреть новое видео о том, как Камышин выглядел в начале XX века.

Голубая Волга, белокаменные храмы и тихие зеленые улицы — здесь вы найдете знакомые места, по-новому взглянете на историю и сможете буквально окунуться в атмосферу той эпохи

   Сергей Гаврицкий

Новости на Блoкнoт-Камышин
Главное в стране