Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 04.09.2020 16:35

Раскрыты подробности о двух смертях от COVID по состоянию на 4 сентября - одному из несчастных было всего 29 лет, и он ничем не болел

Медики Волгоградской области и оперштаб раскрыли некоторые подробности еще двух летальных исходов от коронавируса, зафиксированных по состоянию на сегодня, 4 сентября.

Один из умерших – 29-летний житель Волгограда. Мужчина обратился за медицинской помощью при первых признаках недомогания. Волгоградца доставили в клиническую больницу №4. Медики диагностировали у него COVID-19 и двустороннюю пневмонию. Несмотря на лечение, 29-летний волгоградец умер.

Еще один погибший – 84-летний житель Иловлинского района. Пенсионер не стал обращаться за медицинской помощью при первых признаках недомогания, а лечился самостоятельно. Почувствовав ухудшение самочувствия, вызвал врача на дом. Медик диагностировал коронавирусную инфекцию с двусторонней пневмонией. Несмотря на это, пенсионер отказался от госпитализации и лечился амбулаторно. Добавим, что мужчина имел хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, сообщает оперштаб.

С начала пандемии в нашем регионе случилось 110 летальных исходов среди больных COVD.

Виктория Бойко

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0