Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 09.08.2021 09:32

Раздал пенсионерам деньги и заплатил за всех в маршрутке: камышинский блогер покоряет интернет, - «Блокнот Волгограда»

Как стало известно сегодня, 9 августа, в минувшие выходные в городе Камышине Волгоградской области местный блогер Андрей Коршунов прославился раздачей денег пенсионерам.

Андрей Коршунов, как и многие молодые люди, пытается набрать популярность в социальных сетях путём съёмки видео. Камышанин решил пойти по пути доброму и радовать людей.

Андрей раздавал на улицах людям конфеты, оплачивал проезд за всех пассажиров маршрутки, а накануне подарил торгующим на улицах Камышина пенсионерам по 100 рублей.

В основном, камышане позитивно отнеслись к поведению блогера. Но и другая позиция обозначилась.

- Вот всегда было интересно, чтобы добро сделать, обязательно надо камеру с собой носить? Человек - молодец, не спорю, но помимо добра как блогеру ему просто нужен хайп, - считает Вадим Филин. - Я не говорю, что я в этом вижу что-то плохое. Я про то - чтобы делать добро, публичность никогда не нужна была. Добро делают от чистого сердца, а таких, как вы, ради хайпа, полный интернет. Ценности меняются, и ради того, чтобы продвинуть себя и получить лайк, люди на что только не идут.

Сам блогер отметил, что главным мотивом его поведения была именно доброта.

- Смотрите шире на это всё, - отметил Андрей Коршунов. - Я показываю добро, а много что показывают плохого, а хорошего мало. И я много делаю добрых дел и не снимаю их, поверьте мне!

Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда"

Фото портала "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0