Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 27.07.2022 10:47

Роспотребнадзор рекомендует камышанам воздержаться от покупок вологодского масла, произведенного непонятно где

Роспотребнадзор рекомендует камышанам воздержаться от покупок вологодского масла, произведенного непонятно где

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области сообщило через свой официальный сайт о нахождения в обороте в магазинах Волгоградской области фальсифицированной молочной продукции — масла сливочного ("Вологодское", "Вкусная сказка", 82,5%, производства ЗАО «Вологодский мясокомбинат» со ссылкой на фактический адрес осуществления деятельности г. Вологда, Пошехонское шоссе, 4). 

Дело в том, что Управление Роспотребнадзора по Вологодской области провело расследование и не обнаружило названного предприятия по указанному адресу. И вообще не обнаружило никаких пищевых производств на озвученном шоссе.

Поэтому комбинат-фантом заподозрили в сомнительных действиях и реализации сомнительной продукции.

Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в случае выявления в реализации продукции, выработанной несуществующим предприятием, предлагаем незамедлительно направлять информацию в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования, - говорится в релизе Роспотребнадзора.

Елена Алексеева

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0