Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 05.10.2016 17:20

С компанией «Ной» путешествия в любую точку на карте России только в радость

С компанией «Ной» путешествия в любую точку на карте России только в радость

В 2004 году в Камышине открылась компания ООО «Ной-Т», которая входит в группу компаний «Ной».

Это был огромный скачок в развитии транспортной промышленности города. У жителей появилась возможность отправиться практически в любую точку необъятной России с максимальным комфортом.

Уже более 10 лет фирма «Ной» играет немаловажную роль в жизни города. Компания зарекомендовала себя только с лучшей стороны и продолжает расти и развиваться.

Сегодня головной офис и генеральные директора группы компаний «Ной» находятся в Волгограде. Это братья-близнецы Мезниковы - Анатолий и Дмитрий. Областной центр нашего региона работает с Камышином в тесной связке. У компании есть филиалы в Петровом Вале и Котово.

Также группа компаний «Ной» оказывает населению услуги по перевозке по городу и району. Речь идет о такси «Ной-Т». Опытные и законопослушные водители в мгновение ока домчат вас в любой, указанный вами пункт назначения. Плата за проезд вас приятно удивит.

Группа компаний "Ной" занимается благотворительностью и очень часто выступает спонсорами различных конкурсов. Совсем недавно компания выступила генеральным спонсором конкурса "Мисс Бикини-2016", организатором которого был "Блокнот Камышина".




На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0