Камышин Пятница, 29 марта
Политика, 22.12.2020 11:40

С официального сайта администрации Камышина на две недели исчезла всякая информация о деятельности главы города Станислава Зинченко, кроме его портретов

Вот уже почти две недели, как с официального сайта администрации Камышина исчезла всякая информация о деятельности главы города Станислава Зинченко. В последний раз сюжет о том, что градоначальник осмотрел стройку детсада, пресс-служба Станислава Зинченко выкладывала еще 9 декабря.

После этого лицезреть первое лицо Камышина горожанам можно было только на портретах к поздравлениям. Глава городского округа слал наилучшие пожелания по профессиональным датам то чекистам, то работникам Пенсионного Фонда, то энергетикам.

Правда, за две недели Станислав Зинченко "промелькнул" на фото с заседания Камышинской городской думы. Но на сайте администрации новостной раздел местного представительного собрания спрятан так, что найти его рядовому пользователю почти невозможно.

Между тем, как справедливо замечают горожане, пандемический "вакуум" общения должен наполняться оперативной онлайн-информацией о том, чем заняты первые руководители города, даже активнее, чем в прежние стабильные времена. "А то складывается ощущение, что чиновники залезли от народа в нору и пересиживают там "лихолетье", - написала на электронный ящик "Блокнота Камышина" пенсионерка, ветеран труда Таисия Коваленко. И трудно с выводом читательницы не согласиться.

Елена Алексеева

Фото с сайта администрации Камышина  
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0