Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 16.04.2018 15:04

С сегодняшнего дня в Камышине начался городской субботник

С сегодняшнего дня в Камышине начался городской субботник

С сегодняшнего дня в Камышине стартовал месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания территории городского округа – город Камышин, который будет проводиться по 18 мая включительно. Об э том сообщается на сайте мэрии.

В контексте постановления главы администрации Камышина Станислава Зинченко руководителям организаций всех форм собственности, предпринимателям без образования юридического лица, арендаторам рекомендовано благоустроить и озеленить территории, прилегающие к производственным базам, офисам, магазинам; привести в порядок фасады зданий и киосков, витрин, ограждение производственных баз, учебных заведений.

Руководителям управляющих компаний поручено провести очистку отмостков, приямков цокольных окон, входов в подвалы и прилегающих территорий многоквартирных домов от мусора и смёта; промывку домовых знаков. В их зоне ответственности приведение в порядок подвальных и чердачных помещений; санитарная обрезка зеленых насаждений; очистка цоколей, фасадов зданий от надписей, рисунков, объявлений, плакатов и иной информационно-печатной продукции, граффити.

На 28 апреля 2018 года в Камышине назначен общегородской субботник с привлечением коллективов предприятий, организаций, учебных заведений, граждан. Город к майским праздникам должен обрести ухоженный и комфортный вид. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0