Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 03.01.2023 11:35

Для камышан самые лучшие «любовные» и «старт-аповые» дни января назвала волгоградский астролог

Январь только начался, а многие уже строят на него планы. Как распределить дела, отдых, любовь, поездки и обучение наилучшим образом, согласно расположению звёзд, рассказала Диана Подлесная. Публикуем прогноз на январь 2023-го.

В первой половине месяца ретроградные Меркурий, Марс и Уран создадут замедление всех процессов и дел. Такой период потребует остановки и осмысления. Нужно подумать о проблемах – может прийти их решение. Какие- то дела, которые были отложены «на потом», могут напомнить о себе и потребовать участия.

После 19 января Меркурий и Марс уже выйдут из ретрограда, и наступит возможность запустить новые проекты, сделать шаг вперед. Именно в такой период события станут разворачиваться особенно стремительно.

Весь январь Меркурий будет находиться в Козероге, а Марс в Близнецах. Появится возможность установить выгодные, полезные связи, расположить к себе влиятельных людей. После 19 числа можно учиться, планировать, реализовывать новые проекты, заключать договоры, консультироваться, рассматривать финансовые вложения.

Солнце переходит в знак Водолея с 20 января, предлагая изменить свои планы и трансформировать взгляды на некоторые вопросы. А днем ранее внешние события могут вмешаться и посодействовать предстоящим переменам.

22 января – новолуние в знаке Водолея в Бисекстиле. Появится способность предугадывать события, заглядывать далеко вперед. Могут посещать оригинальные идеи, которые, кстати, окажутся самыми верными. В такой день можно заложить планы на ближайший месяц, которые скорее всего реализуются.

С 22-24 января соединение Венеры с Сатурном способствует укреплению любовных отношений. Брак, заключенный в такие дни, станет продолжительным и надежным. Супругов будет связывать ответственное отношение к семье.

А с 24 по 27 января гармоничное сочетание Солнца с Юпитером поспособствует развлечениям и удачным покупкам. Не исключено благоприятное стечение обстоятельств в любых делах. Главное - не упускать шансов.

Сложным днем в эмоциональном плане станет 7 января. Полнолуние в знаке Рака повысит раздражительность и конфликтность, которая особенно будет проявляться во взаимоотношениях с близкими людьми. Маленькие дети станут капризными, и родителям придется проявить терпение.

В этот же день возможно получение интересной информации, которая изменит планы.

Составила Диана Подлесная, "Блокнот Волгограда"

Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0