Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2018 04:24

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник сотрудники ОГИБДД Камышина

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник сотрудники ОГИБДД Камышина
82-я годовщина образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ отмечается сегодня, 3 июля.

Именно с этого дня история ГАИ – ГИБДД ведет свое летоисчисление. После принятия в 1996 году Федерального закона «О безопасности дорожного движения» роль службы в обеспечении безопасности дорожного движения страны резко возросла. В 1998 году указом Президента Российской Федерации Госавтоинспекция переименовывается в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения МВД России.

На протяжении всей своей истории работники Госавтоинспекции Волгоградской области и Камышина в частности, не только обеспечивали безопасность движения и спокойствие на дорогах, но и, не щадя сил и жизни, охраняли общественный порядок и боролись с преступностью. Специфика Волгоградской области такова, что по ее территории пролегают трассы федерального значения, в том числе из республик Северного Кавказа. Большой участок федеральной автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград проходит и по территории Камышинского района, что накладывает на отдел и особенно ОГИБДД огромную ответственность.

Спасибо вам за то, что вы, не считаясь с личным временем и зачастую в сложных условиях, обеспечивали и обеспечиваете выполнение возложенных на вас задач. Поздравляем всех сотрудников отдела ГИБДД с профессиональным праздником. Желаем успехов в службе, личного счастья  и благополучия семьям, крепкого здоровья вам и вашим близким.


                                                                                           Марина Агаркова,
                                                                     специалист по связям со СМИ
                                                                      Межмуниципального отдела
                                                                        МВД России "Камышинский" Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0