Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.02.2021 10:25

Школьница упала с моста Волго-Донского канала и разбилась насмерть

В Красноармейском районе Волгограда вчера вечером, 20 февраля, под мостом Волго-Донского канала нашли труп разбившейся предположительно несовершеннолетней девушки. Первыми заметили бригаду "скорой медицинской помощи" под мостом Волго-Донского канала волгоградцы, о чём написали в социальных сетях.

Врачам же оставалось только зафиксировать факт смерти молодой девушки. Горожане делились своими наблюдениями о том, что происходило на мосту незадолго до трагического падения. По словам очевидцев, девушка плакала, жаловалась прохожим, что поссорилась с любимым человеком.

Школьница близко подошла к ограждению моста, но её якобы смогли отвести в сторону двое проходивших мимо парней. Они попытались уговорить девушку вернуться домой. Что происходило дальше, остаётся только гадать.

- Я не уполномочен комментировать данную ситуацию, - любезно пояснил корреспонденту «Блокнота Волгограда» заместитель руководителя следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда СКР региона Виктор Рассказов. – За компетентным комментарием вам стоит обратиться в пресс-службу СУ СКР по Волгоградской области.

В экстренных службах Волгограда пояснили, что личность погибшей устанавливается, как и все обстоятельства трагедии.

Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0