Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 03.10.2019 12:29

Следственный комитет распространил для опознания жителями Волгоградской области портрет насильника пенсионерки

Сегодня, 3 октября, волгоградские следователи раскрыли детали жуткого преступления, произошедшего в самом крупном районе областного центра. Жертвой неизвестного насильника стала пожилая местная жительница. Об этом пишет портал "Блокнот Волгограда".

Как пояснили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе СКР по Волгоградской области, следственным отделом по Красноармейскому району Следственного управления СКР по области на данный момент продолжается расследование уголовного дела по факту изнасилования местной жительницы. Речь идет о части 1 статьи 132 УК РФ.

 Все случилось еще вечером в феврале 11 числа в этом году. Неизвестный напал на пожилую женщину недалеко от остановки «Железнодорожный». Он подошел к пенсионерке, которая в это время возвращалась с работы домой. Незнакомец представился Михаилом. Затем в безлюдном месте повалил пенсионерку на землю и изнасиловал ее. После того, как все закончилось, злоумышленник скрылся.

До сих пор его личность специалисты установить так и не смогли. Зато со слов потерпевшей художником был составлен рисованный портрет нападавшего.

На вид предполагаемому нападавшему 30-35 лет, мужчина славянской внешности, его рост около 170 сантиметров, он средней полноты. Разыскиваемый имеет овальное лицо, цвет кожи у него бледный.

В день нападения мужчина был одет в темную болоньевую черную куртку, на его голове была черная вязаная шапка, а также он был одет в черные спортивные штаны с белыми полосками по бокам (лампасы). На ногах - высокие ботинки черного цвета.

- Следственные органы обращаются ко всем жителям Волгоградской области, кто опознал подозреваемого, с просьбой сообщить о нем информацию в правоохранительные органы по телефонам: 8-937-567-44-51 или 02, - пояснили в пресс-службе регионального главка СК.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0