Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2017 17:07

Сотрудники полиции города Камышина провели игру-викторину в лагере «Солнечный»

25 июля 2017 года сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Камышинский" в рамках областного мероприятия "Внимание, каникулы!" в очередной раз посетили детский оздоровительный лагерь "Солнечный" и провели с детьми мероприятия, направленные на закрепление и повторение правил дорожного движения, правил поведения на проезжей части.

В ходе конкурса-викторины ребята разбились на три команды и отвечали на вопросы стражей порядка по правилам дорожного движения.
Следующий этап мероприятия состоял из тематических эстафет под названием "зебра", "веселый автобус" и "собери состав", в ходе которых участники команд должны были проявить ловкость, смекалку и сообразительность.
На третьем этапе сотрудники Госавтоинспекции напомнили ребятам значение жестов регулировщика, как ими руководствоваться и для чего они нужны.

По итогам соревнований первое место поделили между собой ребята 8 и 9 отрядов, набрав одинаковые суммы балов, а 2 место занял 10 отряд, отстав от победителей всего на один балл. Всем участникам мероприятия сотрудники полиции вручили светоотражающие браслеты, памятные сувениры и буклеты по правилам дорожного движения.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0