Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 13.10.2017 17:31

Сотрудники полиции города Камышина высадили в парке более 1000 саженцев крымской сосны

2017 год объявлен в России - годом экологии. Подобную задачу было решено воплотить в жизнь в связи с мировой тенденцией обращения общественного внимания на проблемы экологического характера.

Сотрудники МО МВД России «Камышинский» уже не первый год вносят свою лепту в улучшение экологической обстановки в городе Камышине. Закладка парка «Юбилейный» и его поддержание хорошее тому подтверждение. К данному начинанию решили присоединиться учащиеся кадетских полицейских классов МБОУ СШ № 1. Свою помощь в уходе за молодым парком предложили ветераны органов внутренних дел и члены общественного совета.
13 октября сотрудниками полиции, совместно с членами общественного совета, ветеранами и кадетами был проведен совместный субботник по облагораживанию молодого парка.

В этот день было высажено более 1000 двухлетних саженцев крымской сосны, а также проведена работа по культивации. Кроме того, более двадцати саженцев акации пополнили молодой сад.

«Надеемся, что даже такие небольшие усилия способствуют улучшению экологической обстановки в нашем городе, что непременно отразится на отношении граждан к экологическим проблемам вообще», - рассказывает «Блокноту Камышина» специалист по связям со СМИ МО МВД «Камышинский» Агаркова Марина.script src="//polls.bloknot-kamyshin.ru/js/porthole.min.js"> Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0