Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 10.04.2015 19:26

Советы камышанкам: как подготовиться к выпускному

Советы камышанкам: как подготовиться к выпускному
Выпускной бал – знаменательное событие в жизни каждой девушки. «Блокнот Камышин» решил разобраться в вопросах подбора нарядов, парфюма, ухода за собой.

Главный вопрос – выбор выпускного платья. Каждая выпускница желает быть единственной и неповторимой на выпускном балу. В этом вам поможет Мини-ателье по адресу: ул. Базарова, 14 (магазин «Ткани»), где для Вас подберут фасон платья по фигуре, изготовят аксессуары: броши, цветы, предложат оформление платья вышивкой бисером, стеклярусами ручной работы. Кстати, ткань можно приобрести здесь же. Консультации по тел. 8-906-402-10-36.

Говорят, что парфюм подходит человеку, если он почти сразу же перестает ощущать на себе его аромат. Какой же запах человек может не чувствовать? Свой собственный! Возможно, "свой" парфюмерный аромат в чем-то напоминает запах собственного тела... В запахе заключено нечто непознаваемое, влекущее и таинственное… Продавцы-консультанты парфюмерного салона «Рай Парфюм»: ул. Ленина, 30 и Пролетарская 18 а (ТЦ «Три звезды») – помогут вам подобрать свой неповторимый аромат. Только до 25 июня 2015 г. акция: скажите кодовое слово «Выпускной» и получите скидку. Подробнее в магазинах.

И не забудьте уделить внимание вашим зубам и коже. Ведь это красота всего лица, и нет ничего лучше, чем белоснежная улыбка и здоровая кожа. Врачи – стоматологи и косметологи Клиники Доктора Церцека подберут для вас индивидуальную программу по уходу за улыбкой и молодой кожей. Запись по телефону 8 (84457) 4-67-16; +7 937 532-63-70. Подробная информация на сайте www.cercek.ru. Наградой вам будет красота и уверенность в себе, а также внимание окружающих! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Фото lurir.ru Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0