Камышин Вторник, 23 апреля
Политика, 23.12.2022 12:59

Спикер Камышинской городской думы Владимир Пономарев проявляет себя «спринтером-записантом» по части личных приемов избирателей

Спикер Камышинской городской думы заметно укоротил "дистанцию" между приемами избирателей. Прошло всего два месяца после предыдущей личной встречи Владимира Пономарева с горожанами в школе №6, а вчера, 22 декабря, он уже снова вел диалоги. 

Об этом сообщает пресс-служба Камышинской городской думы. Другие народные избранники, как можно предположить по новостной ленте думы, еще и по одному разу в 2022 году со своими избирателями с глазу на глаз не пообщались.

Впрочем, эффективность приемов слуг народа по-прежнему остается загадочной для широкой публики. Публикаторы из думы вновь сохраняют в рамках "куцей" приписки "Все озвученные обращения записаны, вопросы приняты к рассмотрению" весьма важную информацию о том, ради чего назначаются приемы.

Конкретики в открытом доступе о том, как протекло рассмотрение с участием "записанта" - скажем, того же спикера за два месяца, - ноль.

Мария Александровская

Фото пресс-службы Камышинской городской думы


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0