Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 30.05.2021 17:01

Спящие по выходным камышинские административные сайты проснулись, чтобы доложить: предварительное голосование в партии власти идет «зашибись!»

Сегодня, 30 мая, несмотря на выходной, неожиданно ожили обычно "спящие" по воскресеньям сайты администрации Камышинского муниципального района и административной газеты "Диалог". Они решили, не откладывая, сообщить, что голосование за соискателей от "Единой России" на праймериз идет отлично, говоря народным языком - "зашибись!".

"Жители Камышина участвуют в предварительном голосовании "Единой России", - отчиталась фоторепортажем газета "Диалог" администрации Камышина. А сайт администрации Камышинского района выдал сразу аж 3 публикации по этому поводу. В том числе с пафосным заголовком  "Залог процветания Родины" - о том , что, оказывается, одной из соискательниц потенциального права быть впоследствии названной кандидатом в депутаты Госдумы от партии власти является учительница из Петроввальской школы Камышинского района.

Напомним: от Камышина в праймериз участвует один претендент - мастер ТЭЦ. Наблюдатели оценивают дальнейшие перспективы выдвижения обоих представителей камышан кандидатами в депутаты Госдумы от "ЕР" как максимально скромные, если не сказать - призрачные.

Ирина Маслова

Фото с сайта администрации Камышинского муниципального района



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0