Камышин Пятница, 29 марта
Экономика, 21.04.2019 10:26

Стало известно, во что обойдутся бюджету Камышина отреконструированные дороги в 7-м и 8-м микрорайонах

Из размещенного в свободном доступе постановления администрации городского округа - город Камышин № 358-п "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа – город  Камышин от 14.12. 2012г. № 2971-п "Об утверждении муниципальной программы "Содержание, ремонт, реконструкция и строительство дорог на территории городского округа – город Камышин" стало известно, во что обойдутся бюджету Камышина обновленные дороги в седьмом и восьмом микрорайонах города. 

«Стоимость объекта «Реконструкции участков автомобильных дорог по ул. Октябрьской, ул. Набережной, ул. Калинина, ул. Гоголя и автомобильной дороги по ул. Красная, пер. Зелёный, ул. Камышинская в границах от ул. Пролетарской до ул. Октябрьской в г. Камышине Волгоградской области». Автомобильная дорога по ул. Набережной в границах от ул. Октябрьской до ул. Гоголя (II очередь)» определена на основании сметного сводного расчета с применением индексов-дефляторов и составляет 7 705,8 тыс. рублей. Стоимость ремонта внутриквартальных дорог 8 мкр. определена на основании сметного расчета и составляет 6 401,0 тыс. рублей", - говорится в документе.

Как видим, удовольствие не из дешевых. Но проект, по крайней мере, должен положить конец колдобинам и "исторической" луже на улице Октябрьской у управления Пенсионного фонда. Ну, и школу новую сдавать здесь же уже совсем скоро. Должен прибыть губернатор, другие гости - не по "буеракам" же их везти к месту торжества, и не "тонуть" же по осени в луже школьникам?

Фото Виктора Маслова
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0