Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 12.11.2021 08:51

Станислав Зинченко заменил «мертвых душ» на действующих чиновников в постановлении, изданном в интересах инвалидов

В открытом доступе появились коррективы к постановлению администрации города «О создании и работе муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах муниципального жилищного и частного жилищного фонда, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории городского округа – город Камышин».

Документом, подписанным главой Камышина Станиславом Зинченко, выведены из состава комиссии Баринова В. Ф., Балакшин В. Ю., Коваленко И. И. А введены Бачурин Юрий Анатольевич – заместитель главы городского округа - председатель комитета по образованию, Артемьев Анатолий Анатольевич – начальник одела жилищного контроля и транспорта комитета жилищно – коммунального хозяйства и капитального строительства администрации городского округа, Колескин Максим Андреевич – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Камышина.

Насколько эффективно обновленная комиссия примется отстаивать интересы инвалидов, решать очень важные вопросы доступности для людей с ограниченными возможностями - возможно, еще узнаем.

Мария Александровская

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0