Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 19.04.2022 18:05

Станиславу Зинченко понравилось, как ремонтируют Дворец культуры «Текстильщик» в Камышине

Сегодня, 19 апреля, глава Камышина Станислав Зинченко приехал во Дворец культуры «Текстильщик», в котором начались ремонтные работы. Об этом сообщила пресс-служба Станислава Зинченко.

Работы начались с входной группы и фасада, уже проведен ремонт кабинетов хореографии и вокала. Предстоит сделать ремонт козырька здания, обустроить систему водоотведения. По фасаду планы такие: подготовка стен и укладка плитки, установка рекламных билбордов и замена вывески учреждения. Основные ремонтные работы коснутся фойе и коридоров первого этажа. Помещения планируется сделать более современными, сохранив при этом мозаики на стенах. Также предстоит замена звукового оборудования и приобретение светодиодного экрана. Общая сумма затрат на ремонт здания Дворца культуры, его техническое оснащение и оборудование составит более 20 миллионов рублей.

Глава городского округа Станислав Зинченко остался доволен ходом ремонтных работ, говорится в релизе. Но в то же время указал на некоторые недостатки. На какие именно - пресс-служба Станислава Зинченко предпочла не уточнять.

Фото пресс-службы администрации Камышина
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0