Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 16.07.2020 11:18

Страшное ДТП в Волгоградской области, где 15-летняя девушка умерла в больнице, еще трое пострадали, попало на видео, - «Блокнот Волгограда» (ВИДЕО)

Этой ночью, 16 июля, жуткое ДТП произошло на трассе в Волгоградской области. Авария в Палласовском районе впоследствии унесла жизнь 15-летней девушки. Она скончалась в больнице.

Как пояснили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службу ГУ МВД по региону, ночью в четверг 29-летний водитель ехал на своей автомашине ВАЗ-2115 по одной из улиц Палласовки. Здесь мужчина за рулем отечественной легковушки выехал на «встречку» и врезался в ВАЗ-21099.

С места аварии в больницу доставили водителей обоих легковушек, 15-летнюю девушку и 18-летнего парня – пассажиров из ВАЗ-21099. Выясняя обстоятельства аварии, сотрудники ГИБДД узнали, что 29-летний водитель-нарушитель за рулем «пятнадцатой» быль пьян.

Правоохранители пояснили, что как только будут получены результаты экспертизы в отношении подозреваемого, примут процессуальное решение. За подобную аварию с погибшей девушкой, совершенную в состоянии опьянения, ему грозит лишение свободы сроком до 12 лет.

Ирина Рассказова, "Блокнот Волгограда", видео - оперативная съемка

https://youtu.be/C4LkStsfQ0Y Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0