Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 20.03.2020 15:27

Tiziana Terenzi Kirke – изысканный унисекс аромат

Tiziana Terenzi Kirke – изысканный унисекс аромат

Tiziana Terenzi Kirke https://www.butik-parfum.ru/product_2659.html одно из творений бренда, которое заслуживает вашего внимания. Эта композиция позиционируется как унисекс аромат, и относится к группе фруктовых шипровых.

Особенности аромата

Унисекс композиция – это парфюм, который одинаково подходит женщинам и мужчинам. Звучание таких ароматов, как правило, громкое, яркое и насыщенное, а раскрытие – динамичное. Некоторые из этих характеристик воплотились и в композиции Тициана Терензи Кирке, однако одновременно с этим парфюму свойственна нежность, утонченность и мелодичность.

Аромат подойдет молодым парням, которые ведут активный образ жизни, которые ставят перед собой высокие цели и успешно их достигают. С таким аромакоктейлем они будут чувствовать себя уверенней, и смогут покорить самые высокие свои вершины.

Звучание ароматической мелодии придется по душе и харизматичным девушкам и женщинам. С таким аксессуаром, их образ обретет особу изюминку, что позволит им выделиться из толпы и привлечь к себе восторженные взгляды окружающих.

кам2.jpg

Независимо от того, в какое время года и суток этот парфюм будет использоваться, он окутает обладателей своим манящим, пленительным шлейфом, подчеркнет их индивидуальность, и позволит завершить стильный образ.

Благодаря тщательно подобранной структуре, аромат будет уместным как в офисе, так и на прогулке или романтическом свидании. Его громкое и насыщенное звучание постепенно слабеет, оставляя роскошные нотки в виде шлейфа.

Ароматическая композиция Tiziana Terenzi Kirke сочетает в себе восточные и гурманские мотивы. Фруктово-шипровый аромат имеет необычный состав, что и позволило ему стать таким оригинальным и востребованным. Авторы парфюма длительное время экспериментировали с формулой, чтобы представить публике настоящий шедевр. Можно смело утверждать, что им это удалось.

Пирамида композиции Тициана Терензи Кирке сочетает в себе множество контрастных по звучанию элементов. Базовые ноты представлены сандалом и ваниль, дополняются пикантным мускусом и гелиотропом, сплетаясь с мотивом пачули. Центральным аккордом в верхних нотах выступает сладкая маракуйя. Его дополняет коктейль из спелого персика и ароматной малины. Благодаря листьям черной смородины, ароматический букет не кажется очень сладким или приторным. Запах песка и спелой груши делают звучание парфюма изысканным и утонченным.

Завершает этот насыщенный аромакоктейль аккорд душистого ландыша, окутывая обладателей теплым шлейфом.

Аромат Tiziana Terenzi Kirke вдохновляет, окрыляет, придает сил и уверенности в себе. Он символизирует весну и новую жизнь, и позволяет мысленно перенестись в цветущие фруктовые сады и на цветочные поля.


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.butik-parfum.ru Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0