Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 30.11.2017 10:57

Только 42 жителя Камышина изъявили желание работать в ОП ООО «ТекстильПром»

Часто ли мы слышим от камышан о том, что в Камышине работы нет?

Можно было бы с этим поспорить, но рассматривая предлагаемую зарплату или условия работы, порой приходится соглашаться. В случае с предприятиями ХБК, дела немного обстоят иначе. Зарплата там не самая низкая в городе, условия труда – не самые легкие, но работать можно и некоторые люди зарабатывают там на протяжении многих лет.
И вот в помощь гражданам 28 ноября 2017 года в рамках месячника «Всё начинается с семьи» специалисты ГКУ Центр занятости населения Камышина организовали ярмарку вакансий с участием представителей текстильного предприятия ОП ООО «ТекстильПром».

Ярмарка вакансий была ориентирована, в первую очередь, на женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей, т.к. предприятие предлагает возможность трудоустройства работниц по гибкому графику.
ОП ООО «ТекстильПром» остро нуждается в специалистах текстильных профессий: ткачах, прядильщиках, операторах чесального оборудования и готово обучать этим профессиям.
Представители предприятия рассказали о производстве, вакансиях, возможности обучения, социальной поддержке работников предприятия, состоялось индивидуальное собеседование.
В ярмарке приняли участие 42 человека.

Сколько из них будет работать на ОП ООО «ТекстильПром» пока не ясно.Как не ясно и то, почему желающих трудиться на ХБК так немного.
По информации Администрации городского округа - город Камышин.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0